Запустить мультфильм "Толстый САРДЕЛЬКЕН"
Мультфильм “Толстый сарделькен”
 
Весёлый мультфильм о сложной судьбе аппетитной толстой сардельки. Оказывается, не только водки много не бывает, но и закуски. А когда это происходит, тут такое начинается... война вобщем. Смотреть на голодный желудок :)
Запустить мультфильм "Морозная сказка"
Мультфильм “Морозная сказка”
 
Абсолютно шизовый и абсурдный мультфильм о замерзающем Деде Морозе. Желательно выключить ненужные программы - мультфильму потребуется как можно больше мощности компьютера.
Запустить мультфильм "Шляпка"
Мультфильм “Шляпка”
 
Лягушонок обожает свою шляпку, эх... если бы эта замечательная шляпка ещё б не сваливалась с головы. Очень добрый мультфильм для самых маленьких зрителей.
 
     


Не Флэш
раздел сайта демонстриру-ющий gif-анимацию для мобильных телефонов. Представлено более 100 работ.
Перейти >>

Играть в "Жезл Наковальни" Часть I. Пленница с веером  
Вместе с молодым магом Наком-наковальщиком спасите принцессу, и она осчастливит вас своей улыбкой.
Запустить мульт-миниатюру "Любишь сало?" Часть II. Бой в подземелье  
В процессе создания находится продолжение “Жезла НАКОВАЛЬНИ“. Уже создан один из врагов. На базе его сделана мульт-миниатюра "Любишь САЛО?".
Играть в стрелялку Готов один из элементов второй части . Теперь кабана из мульт-миниатюры можно и подстрелить, но их теперь будет много. Оружие перезаряжается нажатием на внутреннюю часть знака клана - "шестерёнки".

 
Посмотреть мульт-ролик Мульт-ролик
  Рекламный ролик сделанный по заказу компании Атон. Персонажи, сценарий и озвучка заказчика. Ролик адаптирован как для интернет просмотра, так и для показа по TV, где собственно он и показывается.
запустить третий flash-роликзапустить второй flash-роликзапустить первый flash-ролик Мульт-банеры
  Три flash-банера сделаны по заказу FoxCards, подготовлены по стандарту SuperYahoo.
К сожалению, в "тираж" ушли немного урезанные версии.
Посмотреть анимированнкю шапку для сайта Шапка сайта
  Анимированная шапка для сайта online игры "Алион". К сожалению, на сам сайт пошла немного переделанная версия, но зато у Вас есть единственная возможность посмотреть первоисточник. Безумные дельфины...
запустить четвёртый flash-роликзапустить третий flash-роликзапустить второй flash-роликзапустить первый flash-ролик Мульт-банеры
  Четыре анимированных банера для пресс-клуба "Орифлейм". Ролики примерно по 30 секунд. Героиня банера - фирменный образ пресс-клуба "Орифлейм". Используются во внутреннем устройстве сайта.
Посмотреть flash-интерфейс Интерфейс сайта
  Интерфейс разработан для информационно-справочной службы "XWAP". Меню работает, но ничего не открывает, зато можно пострелять по воронам. К сожалению, данный проект так и не воплощён хотя и оплачен
 
Выставка работ одноимённой студии и работ других автов
Сетевой журнал комиксов
Полнометражный мультфильм
 
   

С другим моими работами можно ознакомиться на www.karandash.org

 
 

Кнопка для линков с Вашего сайта

Всегда готов к взаимовыгодному сотрудничеству в сфере Flash аннимации, игр, иллюстрировании детской литературы, создании дизайна упаковки, фирменного стиля, рекламных модулей, банеров, разработки персонажей.
 

Все права защищены © Игорь Андреев. 2003

 
Rambler's Top100